Uns erreichen Sie unter:

0521 - 770 02-0
Sie wünschen einen Rückruf?
zum Kontaktformular

TK – Oberfläche
GmbH

Glückstädter Str. 24-26
33729 Bielefeld

Tel: 0521 - 770 02-0
Fax: 0521 - 770 02-26
Email: info@tk-oberflaeche.de

Sie wünschen einen Rückruf?
zum Kontaktformular
Skip to content

Kontakt

TK – Oberfläche GmbH Standort Bielefeld

Adresse

Glückstädter Str. 24-26
33729 Bielefeld

Telefon/Fax

0521 - 770 02-0
0521 - 770 02-26

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 07:00 - 16:00 Uhr

TK-Oberfläche GmbH Standort Korschenbroich

Adresse

Am Bahnhof 11
41352 Korschenbroich

Telefon/Fax

02161- 61 08 92
02161- 61 08 50

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 07:00 - 16:00 Uhr

Wenn Sie Fragen haben, können Sie das folgende Formular nutzen!

Ansprechspartner

Geschäftsführung

Dr.-Ing. Karl-Heinz Pietsch / Bernd Kassing

Zentrale Bielefeld

Nadine Fridmanszky / Marion Niemann

Tel.: 0521 – 77 00 2-38
E-maill: n.fridmanszky@tk-oberflaeche.de
E-maill: m.niemann@tk-oberflaeche.de
Zentrale Korschenbroich

Sabine Ehlert

Tel. 02161 – 61 08 92
E-mail info-korschenbroich@tk-oberflaeche.de

Betriebsleitung Bielefeld

Andreas Schulz

Betriebsleitung Korschenbroich

U. Gutsche

Tel. 02161 – 61 08 92
Mail:  u.gutsche@tk-oberflaeche.de

Betriebsleitung Korschenbroich

Mathias Kuresch

Tel. 02161 – 61 08 92
Mobil: 0173 7274163
Mail: m.kuresch@tk-oberflaeche.de

Bereichsleitung Pulver

Dr.-Ing. Karl-Heinz Pietsch (komm.)

Bereichsleitung Eloxal

Dirk Kosiek

Tel. 02161 – 77 00 2-17
Mail: d.kosiek@tk-oberflaeche.de

Qualitätssicherung

Dirk Kosiek

Tel. 02161 – 77 00 2-17
Mail: d.kosiek@tk-oberflaeche.de

Buchhaltung

Birgit Möller

Tel. 02161 – 77 00 2-10
E-mail: b.moeller@tk-oberflaeche.de

Logistik

Joachim Heller /
Waldemar Majacki

Tel. 02161 – 77 00 2-18
E-mail: versand@tk-oberflaeche.de

Arbeitsvorbereitung Pulverbeschichtung

Thorsten Dröge

Tel. 02161 – 77 00 2-16
E-mail: av@tk-oberflaeche.de

Produktion Eloxal Bielefeld

Gerhard Fridmanszky /
Reduan Mohamed

Tel. 02161 – 77 00 2-23
E-mail: eloxal@tk-oberflaeche.de